Куда делся админ на форуме Самара-нумизматика?

Куда делся админ на форуме Самара-нумизматика?

Многие опытные да и не только коллекционеры пользуются профильным нумизматическим форумом Самара-нумизматика. На данном ресурсе можно как оценить или атрибутировать свою монету, так и продать ее там (а также купить).

Я и сам начинал с данного форума еще в 2011 году. Да, пользователи бывают там резки, но это если ты уж совсем спрашиваешь несусветную глупость. Как правило, если ты адекватно ставишь вопрос и обязательно с хорошим фото, то вам там подскажут быстро и абсолютно забесплатно. Это касается не только монет, но и остальных предметов связанных с коллекционированием. Например, с бонами, купюрами, марками, пуговицами, пряжками и так далее, и тому подобное…

Форум правильный, кто бы что не говорил. Есть добровольная группа экспертов. Покупать и продавать там весьма безопасно (опасаюсь я этих Авито и тому подобных). Но тема сегодняшней статьи о другом. Меня да и многих других коллекционеров волнует вопрос о том, куда же делся админ сайта. Куда пропал хозяин Самары-нумизматики.

admin Самары

Это Павел — администратор сайта Самара-нумизматика. Он его создал в далеком уже 2006 году. Это профильный нумизматический форум по монетам и не только, на котором общаются коллекционеры, а также покупают и продают монеты и смежные предметы коллекционирования.

Но куда же делся админ форума Самара-нумизматика?

Последний раз он заходил на сайт чуть более года назад. На скрине сверху это зафиксировано.

Последнее сообщение Павла датировано 2020 годом (на дворе лето 2022 года). За последние два года он не написал ни единого сообщения. А ведь раньше активно участвовал в переписках и аукционах. Есть еще правда второй админ сайта. Но это техадмин, то есть технический администратор.

Это Нурлан, под ником nissin. Он решает все технические проблемы и постоянно на связи в специальной теме. А как же настоящий админ профильного форума с самой большой посещаемостью в рунете? Как же Павел? Многие спрашивают куда же делся админ Самары?

Я ему тоже как-то писал в личку 3 года назад. Письмо так и осталось непрочитанным до сих пор. Если админа нет, то почему функционирует сайт? Точнее самый крупный форум по монетам?

Есть предположения, что Павла уже нет. Сайт ведет кто-то из его родственников, а за тех состоянием следит программист. Дай Бог, что это не так. Но как объяснить то, что основатель самого крупного форума по монетам и коллекционер просто забил на свое детище? Если бы просто забил, то и хостинг не стал бы оплачивать, но форум работает.

Значит все-таки кому-то это нужно. Вопрос кому? Павел, админ Самары: где ты?

1
Сколько стоят 2 рубля из серии «Города-герои» 2000 годов Рубли СССР в пруфе стоят дороже обычных

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *